В городе Стерлитамак, республика Башкортостан, состоялись Всероссийские соревнования по футболу среди детских сельских команд «Колосок». Ленинградскую область представляла команда Всеволожского района, победитель областных соревнований, составленная из игроков Романовского и Лесколовского сельского поселений.

В турнире приняло участие 16 команд из различных регионов России.

В групповом турнире наша команда уверенно заняла 1-е место, одержав три победы: 2:0 — над командой Башкортостана, 5:2 — над футболистами Курганской области — и разгромили Ярославскую область со счётом 10:1.

В финальном турнире всеволожские футболисты в упорной борьбе уступили команде из Республики Дагестан 1:2, сыграли вничью с командой Ивановской области и выиграли у футболистов из Челябинской области 3:2. В итоге по лучшей разнице забитых и пропущенных голов наши ребята завоевали серебряные медали всероссийского турнира!!!

Состав команды: Бритченко Максим, Васильев Артём, Захаров Никита,  Иванов Сергей, Никандров Анатолий, Орлов Иван, Петров Сергей, Судеревский Егор, Терещук Никита, Титов Максим, Филиппов Артём. Руководящий состав: тренер Белый С.А., представитель команды Буров А.Ю.