4 декабря в КДЦ «Южный» города Всеволожска прошел юбилейный десятый районный конкурс «Мир красоты – Парикмахер-2015». Соревнования традиционно проводились среди мужских и женских парикмахеров и нейл-дизайнеров района.

Услуги рекламного агенства http://rapka.by/. Рекламное агентство «РЭПКА» — это команда профессионалов, которые знают, как провести грандиозное BTL или event-мероприятие.

Мастерство участников оценивало независимое жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные специалисты: Гагарина Юлия Александровна– преподаватель Санкт – Петербурского государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», эксперт WORLD SKILLS Russia, Козлова Мария Алексеевна – главный специалист отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, Чижик Людмила Алексеевна – преподаватель Санкт-Петербурского государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», эксперт WOLD SKILS Russia, Розенберг Елена Геннадьевна – преподаватель высшей категории Спб государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», Васильева Инна Ивановна – преподаватель Спб государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», призер чемпионата Спб, Москвы.

Участников и гостей праздника красоты приветствовал заместитель главы администрации Всеволожского района по экономике Павел Михайлович Березовский: «Я рад, что с каждым годом количество участников конкурса увеличивается. Именно с вас начинается маленькая экономика каждого предприятия, которые занимаются таким прекрасным видом деятельности. Поздравляю вас с праздником и желаю каждому мастеру достичь новых высот и побед в конкурсах!» – сказал Павел Михайлович.

Всего в конкурсе принял участие 31 профессионал. В итоге места распределились следующим образом:

1. Номинация «Дизайн ногтей шеллаком»

Участники конкурса:

  1. Масловская Ольга Сергеевна – студия красоты «Я»
  2. Панина Галина Михайловна – салон красоты «Влада»
  3. Санатова Наталья Сергеевна – салон красоты «Династия»
  4. Суменова Оксана Валерьевна – салон красоты «Влада»

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место – Санатова Наталья Сергеевна

2 место – Масловская Ольга Сергеевна

3 место – Панина Галина Михайловна

2. Номинация «Свадебная прическа. Классический образ невесты»

Участники конкурса:

  1. Абдуллина Диана Вадимовна
  2. Братеску Инна Владимировна
  3. Власичева Анастасия Владимировна – салон красоты «Счастливая жизнь»
  4. Гнутова Наталья Анатольевна – салон красоты»Я»
  5. Жукова Элина Сергеевна
  6. Никандрова Валерия Олеговна – салон красоты «Влада»
  7. Новикова Оксана Владимировна – салон красоты «Ультрафиолет»
  8. Оганян Овсана Араевна – салон красоты «Влада»
  9. Петрова Юлия Евгеньевна – салон красоты «Бабочка»
  10. Усманова Евгения Владимировна – парикмахерская ООО «Кураж»
  11. Кух Кристина Руслановна
  12. Зинкевич Ирина Михайловна

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место – Абдуллина Диана Вадимовна – студент Академии «Локон»

2 место – Петрова Юлия Евгеньевна

3 место – Жукова Элина Сергеевна

3. Номинация «Женская салонная стрижка с укладкой»

Участники конкурса:

  1. Мкртчян Мариам Артуровна – студия красоты «Я»
  2. Усманова Евгения Владимировна – парикмахерская ООО «Кураж»
  3. Жеревчук Ирина Геннадьевна
  4. Крутикова Анастасия Васильевна
  5. Кух Кристина Руслановна

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место- Мкртчян Мариам Артуровна

2 место –Крутикова Анастасия Васильевна

3 место – Усманова Евгения Владимировна

4. Номинация «Мужская короткая спортивная стрижка»

Участники конкурса:

  1. Оганян Овсанна Араевна салон красоты «Влада»
  2. Хотенко Наталия Борисовна салон красоты «Счасливая жизнь»
  3. Новикова Оксана Владимировна – салон красоты «Ультрафиолет»

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место – Новикова Оксана Владимировна

2 место – Хотенко Наталия Борисовна

3 место – Оганян Овсана Араевна

5. Номинация «Фантазийная прическа в стиле 80-х»

Участники конкурса:

  1. Никандрова Валерия Олеговна – салон красоты «Влада»
  2. Оганян Овсана Араевна салон красоты «Влада»
  3. Петрова Юлия Евгеньевна салон красоты «Бабочка»
  4. Хынку Майя Сергеевна – парикмахерская ООО «Кураж»

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри прияло решение:

1 место – Хынку Майя Сергеевна – салон красоты ООО «Кураж»

2 место – Петрова Юлия Евгеньевна салон красоты «Бабочка» ИП Кубышкина

3 место – Никандрова Валерия Рлеговна салон красоты «Влада»

5. Номинация «Мужская модная салонная стрижка с укладкой»

Участники конкурса:

  1. Власичева Анастасия Владимировна – салон красоты «Счастливая жизнь»
  2. Волкова Мария Валентиновна — салон красоты «Счастливая жизнь»
  3. Кух Кристина Руслановна

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место – Кух Кристина Руслановна

2 место – Волкова Мария Валентиновна салон красоты «Счастливая жизнь»

3 место – Власичева Анастасия Владимировна салон красоты «Счастливая жизнь»

За активное участие в районном конкурсе по парикмахерскому искусству «Мир красоты – Парикмахер – 2015»» награждаются руководители предприятий:

  1. Кубышкина Светлана Святославовна – индивидуальный предприниматель
  2. Конюхова Ирина Юрьевна – руководитель салона красоты «Счастливая жизнь»
  3. Бритвина Ирина Павловна – заместитель директора ООО «Кураж»
  4. Суменова Оксана Валерьевна – индивидуальный предприниматель
  5. Голубева Ольга Владимировна – индивидуальный предприниматель
  6. Косован Андрей Дмитриевич – индивидуальный предприниматель
  7. Новикова Оксана Владимировна – индивидуальный предприниматель
  8. Крутикова Анастасия Васильевна – салон красоты «Барбарис»

Поздравляем!

Юбилейный десятый районный конкурс Мир красоты – Парикмахер-2015

Источник: http://www.vsevreg.ru