В рамках 4 тура Первенства ФНЛ тосненская команда уступила на выезде тульскому «Арсеналу» со счетом 1:3.

Как сообщили в пресс-службе клуба, тосненцы начали матч очень активно. Уже на 3 минуте мяч от ноги Рустема Мухаметшина с рикошета попадает в ворота. Туляки пошли отыгрываться и через 20 минут после хлесткого удара бывшего игрока «Тосно» Кантемира Берхамова мяч попадает в ворота Дениса Книги рикошетом от штанги.

На 36 минуте другой игрок «Арсенала» Виталий Федотов заталкивает мяч в ворота «Тосно» после великолепой комбинации хозяев. На перерыв команды уходят при счете 2:1, а тосненский тренерский штаб сразу после перерыва заменяет Григория Чиркина на нападающего Станислава Прокофьева, который вместе с Денисом Лаптевым должны были нагнетать обстановку у ворот Котова.

На третьей минуте второго тайма все тот же Кантемир Берхамов устанавливает финальный счет в матче и делает дубль. Тосненцы пытались забить еще, но в самый последний момент не хватало точности или мяч попадал в штангу. Областная команда терпит второе поражение подряд.

Уже на следующей неделе тосненцы выйдут на поле стадиона «Юность» в Армавире, где их соперниками станут новички турнира из местного «Торпедо».